Japanese music community
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Russian forum about japanese rock music: The GazettE, Dir en Grey, MUCC, D'espairsRay and so on ^^
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ayabie

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kisude
Новичек
Новичек
Kisude


Сообщения : 87
Очки : 5518
Дата регистрации : 2009-06-12
Откуда : Питер

Ayabie Empty
СообщениеТема: Ayabie   Ayabie EmptyСб Июн 13, 2009 12:49 pm

Ayabie Ayabie-1
Группа Ayabie возникла весной 2004 года при участии Ryohei (Рёхеи – ex-Hinawana) – гитара, Takehito (Такехито - ex-Hinawana) – гитара, Intetsu (Интетсу - ex-Hinawana) – бас, и Aoi (Аой – ex-MASK) - вокал.
Первый сольный концерт группы состоялся 8 мая в Takadanobaba AREA. На концерте распространялся макси-сингл «Kagen no sakura, ame». Затем в продажу поступил сингл «Romancer», который вышел тиражом всего в 1000 копий.
Летом 2004 года ребята отправились в короткий тур вместе с группой Alice Nine. Их следующий макси-сингл, «Chousoi sou yori san rin», занял десятое место в чарте Oricon.
21 декабря вышло первое DVD «Daikei/Misery in the dusk».
В январе группа выпустила мини-альбом «Tetsu no shima», в феврале вышел макси-сингл, а в марте – полный альбом. 1 апреля Ayabie организовали короткий тур, дав живой концерт в Shibuya O-East.
В июне вышел сингл «~Igyou no sou no doujisha~ taikanshiki zenya», следом за ним, в июле, появился «~Kakoyakasuresakebishi~ tsukikoi», а в августе в продажу поступила заключительная часть трилогии – «~Manatsuyukitorokerushyougen~ kiss me snow».
В октябре ребята выпустили свой второй мини-альбом, «EquAL pRayer 2 aLL». Именно тогда Ayabie представили пятого участника группы, которым стал Kenzo (Кензо) – ударные.
В 2006 году открылся фанклуб Ayabie и вышли еще два новых сингла. В апреле группа посетила Финляндию, в июне – Германию и Францию. Вернувшись в Японию, ребята вынуждены были попрощаться с гитаристом и лидером группы, Ryohei. Последнее живое выступление с ним состоялось 30 августа в Shibuya AX.
В ноябре группа выпустила новый сингл и еще один полный альбом. В том же месяце к Ayabie присоединился Yumehito (Юмехито – ex-Soroban) – гитара. После этого группа отправилась в тур в поддержку альбома «Virgin Snow Color», и записала в марте новый макси-сингл.
Ayabie Ayabie0111
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4734749
 
Ayabie
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Japanese music community :: J-Music :: J-Rock-
Перейти: