Japanese music community
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Russian forum about japanese rock music: The GazettE, Dir en Grey, MUCC, D'espairsRay and so on ^^
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любимые цитаты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Vaiio
Admin
Admin
Vaiio


Сообщения : 102
Очки : 5578
Дата регистрации : 2009-06-07
Возраст : 30
Откуда : КЁнигсберг

Любимые цитаты Empty
СообщениеТема: Любимые цитаты   Любимые цитаты EmptyПт Июн 12, 2009 6:37 pm

Давайте сюда все палево из интервью Kawaii
Вернуться к началу Перейти вниз
https://japan-rocks.forum2x2.ru
Wataru
Moder
Moder
Wataru


Сообщения : 204
Очки : 5707
Дата регистрации : 2009-06-07
Возраст : 32
Откуда : Кёнигсберг

Любимые цитаты Empty
СообщениеТема: Re: Любимые цитаты   Любимые цитаты EmptyПт Июн 12, 2009 6:49 pm

ооо!! эт я люблю!

12012

Мияваки: А мне однажды приснилось, как я нес Тоору на руках.
***
Тоору: Я понял… ОК! Значит, пока я буду в этой группе, мне никогда не стать мужчиной!
***

Юуске: (смотрит на Томоюки) Еще ты становишься сексуальнее.

***
Мияваки: А еще теперь ты не приглашаешь меня куда-нибудь выбраться вместе. Вот когда мы были в Осаке, ты часто слал мне сообщения: «Что делаешь?» и я отвечал: «Я тоже свободен». (смеется)
Каваучи: Я так делал?
Мияваки: Делал!

***
Ватару: - Он получал предложения и от многих других групп, но так или иначе я сумел совратить его
Вернуться к началу Перейти вниз
Vaiio
Admin
Admin
Vaiio


Сообщения : 102
Очки : 5578
Дата регистрации : 2009-06-07
Возраст : 30
Откуда : КЁнигсберг

Любимые цитаты Empty
СообщениеТема: Re: Любимые цитаты   Любимые цитаты EmptyПт Июн 12, 2009 6:51 pm

xDDDDDD
Клааасс *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://japan-rocks.forum2x2.ru
Wataru
Moder
Moder
Wataru


Сообщения : 204
Очки : 5707
Дата регистрации : 2009-06-07
Возраст : 32
Откуда : Кёнигсберг

Любимые цитаты Empty
СообщениеТема: Re: Любимые цитаты   Любимые цитаты EmptyПт Июн 12, 2009 6:53 pm

WaT
(взято с http://www.diary.ru/~Wentz-and-Teppei/)

*Вентц воскликнул: «Я не позволяю этого, пока мой невинный Теппей рядом!», на что репортер заявил, что «По некоторым причинам вы двое смахиваете на парочку влюбленных!».

***
*После разговоров о брачном счастье Вентц сказал (обращаясь к Теппею): «С этого момента, давай тоже так делать!». Ведущий спросил: «Так вы тоже любите Теппей-куна, не правда-ли, Вентц? – на что Вентц ответил: «Ну, вы знаете… он такой милый».

***
*В комнате Вентца висит плакат WaT. Когда его спросили: «Зачем?» - Вентц ответил: «Потому что он (Теппей) выглядит на нем так мило!».

***
*Есть мнение, что среди всех прочих видов деятельности (типа дорам и т.п), в которых Теппей участвует, музыка у него - самое любимое дело. Когда он упоминает об этом на телевидении, то всегда смотрит на Вентца, говоря при этом «мне это нравится».

***
*Как-то раз кто-то из ведущих сказал: «Вы парни, похоже, очень любите друг друга». Вентц на это ответил: «На самом деле это не правда», - что, в принципе, редкость для него. Но ещё большей неожиданностью было то, что Теппей после этого выпалил: «Зачем ты это так отрицаешь?». И Вентц сказал: «Ну, разве это не напряжно, когда даже по ТВ считают, что мы встречаемся?». После этого возникло замешательство, и была смена кадра.

***
*Ведущий спросил Теппея: «Вы правда любите Вентца?». И Теппей признался: «Он мне нравится». После этого он добавил: «Но Вентц не признает мою невостребованную любовь».

***
*Вентц говорит: «Теппей никогда не позволяет мне видеть его голым». Когда он выяснил из журнала, что Теппей ездил на горячие источники вместе с Каме [из KAT - TUN ], когда те снимались в дораме, Вентц сказал: «Что!? Как так!?» и надулся.

***
*Когда Теппей упомянул, что фанатеет по Фукуяма Масахару, Вентц со слезами на глазах заявил: «Я изменюсь, чтобы стать таким, как он».
Вернуться к началу Перейти вниз
Wataru
Moder
Moder
Wataru


Сообщения : 204
Очки : 5707
Дата регистрации : 2009-06-07
Возраст : 32
Откуда : Кёнигсберг

Любимые цитаты Empty
СообщениеТема: Re: Любимые цитаты   Любимые цитаты EmptyПт Июн 12, 2009 6:54 pm

Vaiio пишет:
xDDDDDD
Клааасс *__*
родное палево! ** надо искать еще
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любимые цитаты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Japanese music community :: J-Music :: J-Rock :: Разное-
Перейти: