Russian forum about japanese rock music: The GazettE, Dir en Grey, MUCC, D'espairsRay and so on ^^

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

SCREW

Перейти вниз 
АвторСообщение
Wataru
Moder
Moder

Очки : 3717
Дата регистрации : 2009-06-07

СообщениеТема: SCREW   Ср Июн 10, 2009 4:45 am

SCREW visual kei группа, начавшая свою деятельность весной 2006 года и уже завоевавшая немалую популярность. Для них характерно тяжелое звучание и энергичные, красочные выступления, во время которых особенно выделяется вокалист Byo, способный устроить шоу с помощью любых подручных средств.

Изначально группа работала с лейблом Speeddisk, но сейчас сотрудничает с Indie PSC (PS Company).
биография
SCREW, образованная в марте 2006 года, возможно и является новой группой, но ее участников нельзя назвать новичками. Вокалист Byo и басист Yuuto раньше были в группе Joker, Yuuto какое-то время также играл в gossip. Гитарист Kazuki играл в группе Clover, барабанщик Jin играл в LiViNg DEAD, а Manabu, ставший официальным участником группы после подписания контракта с индис лейблом PSC в мае 2007 года, раньше играл в качестве сессионного гитариста.

Они начали с тайных концертов, а первый официальный сольный концерт группы прошел 23 апреля в Takadanobaba AREA. Их первый мини-альбом Nanairo no Reienka вышел в июле и его тираж составил 2000 копий.

В течение года SCREW отыграли несколько концертов, а также выпустили три макси-сингла, а в завершение года группа была приглашена поучаствовать в the Winter Romantic Fes.3days「X-day」, организованном Kanoma (экс-Fatima) и Kamijo (Versailles, экс- Lareine).

2007 год начался с еще большего количества концертов, в марте группа выпустила первый полноценный альбом под названием Fusion of the core, за выходом которого последовал промо-тур LIMITED FUSION. Вскоре после окончания тура SCREW подписали контракт с PSC и выпустили два мини-альбома VENOM and VIRUS.

В 2008 году у SCREW вышло два сингла RAGING BLOOD в феврале и Wailing Wall в августе.
автор: Sanaka и Amere - перевод: Amere (2008-08-31)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Miyavi Desu
Новичек
Новичек

Очки : 3484
Дата регистрации : 2009-06-10

СообщениеТема: Re: SCREW   Ср Июн 10, 2009 5:37 am

ух злодей ты!подсадил ребёнка *т.е. меня* на SCREW....а я теперь не могу без них...пришлось плей-лист в плеере менять Smile
Посмотреть профиль
Wataru
Moder
Moder

СообщениеТема: Re: SCREW   Ср Июн 10, 2009 5:40 am

8скромно*
да ладно)) я сам порой как услышу их, так больше ничего другого и слушать не могу, пока не надоест
Посмотреть профиль
Miyavi Desu
Новичек
Новичек

Очки : 3484
Дата регистрации : 2009-06-10

СообщениеТема: Re: SCREW   Ср Июн 10, 2009 5:44 am

а мне вот уже немного надоело....но какого то чёрта я всё их слушаю и слушаю.... Foot
Посмотреть профиль
Wataru
Moder
Moder

СообщениеТема: Re: SCREW   Ср Июн 10, 2009 5:51 am

это все Бё! он реально зомбирует ХДДД
Посмотреть профиль
Miyavi Desu